Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 20:58   #5 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 143 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кировоград
Авто: пешеход
По умолчанию

Дополнение к первому посту. Диагностическое оборудование приобретал через проверенного продавца (посредника) на условиях 10% накрутки. Находил изделие в Китае, скидывал посреднику ссылку. Посредник по ссылке или через своего продавца делал для меня заказ , указывал сумму предоплаты. Я должен был только получить посылку и дать ответ о состоянии товара. Все переговоры вел посредник ,учитывая мои пожелания. Сложились взаимовыгодные отношения, но как обычно, хорошо долго не бывает. Посредник в данное время не работает по ряду причин. В планах по оборудованию были Chrysler Diagnostic Tool (WITECH VCI POD) и GDS VCI Diagnostic Tool for Hyundai & Kia. С ростом курса валюты…
Теперь по сути. При поиске (не более 5 минут) Chrysler Diagnostic Tool (WITECH VCI POD) в Китае 600-800 USD. Сколько накручивают продавцы наверное знаете. Предложил выполнить обмен на условиях : встречаемся и проверяем ноутбук (ПО) на моем заведомо рабочем оборудовании. Проверяем WITECH (у меня установлен для ознакомления ) или устанавливаем ПО с комплекта . Далее конкретика кончается. ( Довод другой стороны : отдаю WITECH даром ). Сошлись на том что напишут на авторитетном форуме.( интересуется возможной ценой). Оценка независимая.
демсерж вне форума   Ответить с цитированием