Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 01:02   #15421 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
В полдень под мэрией собрались человек сто - в основном представители разных общественных организаций. Понять их требования журналисты не успели - появились парни в масках. Под крики "быстрей, быстрей" они выгрузили из микроавтобуса шины в синих пакетах с надписью "4 гривны". Как символ подорожавшего жетона в метро. На шины вылили горючую жидкость и подожгли. Огонь вспыхнул ярким пламенем и перекинулся на одного из поджигателей. Люди бросились врассыпную: кому-то обожгло брови, кто-то запаниковал. Мигом появились милиционеры в камуфляже и задержали четверых активистов, а шины потушили. Одного с ожогами увезли в больницу. Для остальных нарушителей приготовили сюрприз в райотделе милиции.

- Как только нас привезли, там уже, как ни странно, меня ждали представители военкомата, - говорит Сергей Мельниченко, один из задержанных. - Пришли, мол, добровольцем в АТО забрать. И это притом что я уже полгода не могу пройти медкомиссию из-за инвалидности.

Против участников протеста завели уголовное дело по статье "Хулиганство", по ней грозит до 4 лет за решеткой.
http://kp.ua/kiev/489939-za-protest-...rauit-v-armyui
Да-а-а-а...или на Майдан или в АТО.
Интересно...около года всё слушаю про новый честный майдан. Говорю, и не только я ессно, что не будет больше майдана. Как может быть майдан против тех, хто сотворил тот кровавый майдан и пришёл к власти? Против тех кто жёг Беркут?
А-а-а-а..кули толку одно и тоже говорить.

----------

Цитата:
"С направления Кураховка нацисты продолжают обстрел Петровского р-на Донецка. Около 23:00 н.п. Углегорск подвергался обстрелу со стороны ВСУ. в результате в результате обстрела н.п. Попасная был перебит высоковольтный кабель, населенный пункт обесточен. В Докучаевске обстреляна и разбита подстанция. Был нанесен артиллерийский удар со стороны ВСУ по Славяносербску. В частности, был обстрелян Славяносербский психоневрологический интернат. В результате чего ранена сотрудник и два подопечных психинтерната."

Сообщение от ополченца с позывным "Земляк": "Дебальцевский котел закипает.) Кольцо сжимается и какие бы там пан Тымчук сны не рассказывал, а подгузники пора менять. Наконец-то мы прорвались к трассе на Артемовск. Укропы поливают со Светлодарска из БМки и гвоздик. Ответка есть."
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием