Тема: daf xf 105 460
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 22:39   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Agenthoma Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем коллегам, может и не в той теме, но если что модераторы меня поправят!

Друзья, давайте научимся какую-то этику что ли соблюдать! Мы- выкладывая схемы и мануалы, не знаем что это за человек на сколько сильно ему можно доверять, и т.д.
От нашей помощи человек может что-то спалить и потом обвинить нас с Вами виртуально и прочими способами. И в конце концов, наши выкладывания мануалов могут закончица только тем, что это всё будет валятца на просторах интернета, и мы с вами будем сосать и лизать одно место... как это произошло с легковой темой... Ну что мешает провести человека по схеме, дать ему номер провода или цвет, номер разьёма ... и человек будет знать что он лезет имено туда и наша помощь в этом ограниченна и на 100 % поможем человеку если он компитентен в данном вопросе...



Я думаю что не кому не в обиду и меня все поймут! Для обмена мануалов и тех инфой есть разделы закрытые !!! Ведь люди покупали оборудование за бабки и программы и мануалы и прочее и не за малые, а тут мы нате- пользуйтесь... на здоровье...!

Да и опыт мы свой зарабатывали не одним днём а годами, я к примеру за 10 лет когда начинал и на земле работал и в -30 , и чтото мне ни кто готовое ничего не давал, потому как это было или не купить, или просто не было у людей... и оборудование в то время было у единиц...
alex5808 вне форума   Ответить с цитированием