Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 19:22   #15394 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Смотрите в оба мужики ! , не пригрейте там у себя змею на груди ! , так было после второй Мировой войны , и сами видите как размножилось скопище фашистских выродков , да не подведёт Вас интуиция ! ,пусть тока пикнет не в унисон -в репу ему и чемодан -могилизация=фарш!
Да их дохрена сбежало с укропстана , но уверяю Вас Мужики - среди этих беженцев есть твари , одного даж по ящику показывали (лопатой-бы ему на свиноферме говно кидать(а может лучше сразу туда башкой мокнуть ) ), осторожно с ними ! , это крысы ещё те !!! , ну а нормальных пацанов тож много с укропии свалило , трудно им сейчас , нереально трудно , на днях с парнишей одним разговаривал с Харькова по скайпу , там неоднозначная ситуация , трусливых и продажных очень много , вобще реально пацан в отчаянии , двое детей , пашет пока ещё , но и в Россию не к кому ехать и дома хер понять чё ., служили вместе , 1984-86 казахстан ,приозёрск ...01 ,
Нормальных походу там либо изничтожают ,либо репрессиями заставляют идти против своих-же , вплоть до того , что детей своих будут убивать !
Это пиндосский плацдарм ! , мне лично наплевать на вон тех ушлёпков что тут желчью брызгали , в общем-то , но если рассматривать весь этот диалог как не интернет форум , а просто форум , с настоящими людьми , кофе , и прочее , то этих двух ушлёпков просто замесили-бы , даже мявкнуть не успели-бы , даже более того , эти мерзопакостные твари сидели-бы и молчали в трубочку , но на втором этапе , после перерыва , ну вы поняли -да ? , кто на конференциях бывал , тот знает о чём я , а у меня на них зуб и нюх оё-ёй ! , так что мужики будьтте внимательней при приёме на работу хохлов !
,

----------

P.S.- Ребят ,новости онлайн если есть , скинте сюда , ютуб реально искать некогда.
Спасибо.
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием