Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 10:12   #105 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ульяновск
Авто: GW SAFE
По умолчанию 431 про вообще ничего не читает

Привет всем. Купил Х431 про в начале года, в марте вроде. Регистрировался обновлялся, все было норм машинки все читал что заезжали.Тут в январе залез в 15шку тестя,обнулил ему контроллер и как отрезало. Сразу перестал январь видеть. Я сначала грешил на эбу,но после выяснилось что он вообще перестал что либо читать.Все мигает,пищит, с адаптером соединяется, а мозги не видит, говорит нет подключения. Это вообще как нить лечится? все переустановил что можно было, ничего не помогло.

----------

Цитата:
Сообщение от Stas0929 Посмотреть сообщение
У меня была проблема с DBScar не связывался ни с одной машиной.Сгорела микросхема мульта JV700,заказал ещё одну головку только подешевле EasyDiag на запчасти для DBScar,буду перепаивать.А вообще на Алиэкспресе есть продавцы которые могут вам выслать Dbscar дубликат с вашим номером головы цена около 150$.

----------

Лаунчем пробовал изитроник на опель корса читал только ошибки а адаптации и активации прокачки сецпления,обучение коробки не делает.На ура справился с этой задачей китайский op-com.
а ссылочку можно на продавцов плиз?

----------

и как вообще определить микруха померла или еще что? в сервис центре по ремонту сотовых интересно смогут сделать.
Блинн)) с какой стороны его разбирать начинать?

----------

вот еще чего нарыл
http://www.carhelp.info/forums/showt...=119055&page=7
Кстати у кого головка не конектится с эбу авто - то достаточно снять микруху jv700 дать ей разрядится примерно минуту и запаять обратно ! микруха jv700 постоянно подпитывается от процессора -так что манипуляции с батарейкой бесполезны -только полностью снять и поставить на место ! и головка обратно соединяется с авто ! проверено

как думаете поможет?
VTRDEn вне форума   Ответить с цитированием