Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 21:37   #966 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Могилев
По умолчанию

Всем добрый день! Думаю,можно отчитаться.Если кто не в курсе,суть моей проблемы в том,что перестал работать шнурок.Пришел новый.ждал меньше месяца из Китая.Результат: новый работает без вопросов.Так что старый могу подарить для препарирования,если кому надо.Теперь есть несколько вопросов следующего плана: когда я устанавливаю всё с диска,то приходится отключать ЕСЕТ. И всё красиво работает.Но если потом перезапустить комп(или включить защиту) ,то антивирусник сразу блокирует работу драйвера.И всё,естественно,перестает работать. Но у меня есть скачанная папка с драйверами,оттуда я устанавливаю подходящий,и всё опять работает.Только в нижней строке в течстриме пишет в конце v1.4.6 . А с оригинальным драйвером пишет v1.4.7.Это может влиять на что-либо? В скачанной папке у меня 1.4.7. нету ,есть разные другие,но те вообще не пашут. Когда пытаюсь удалить драйвер с диска,то он удаляется,но при этом удаляется часть настроек течстрима.И невозможно влезть в IT3Sistem , а без этого вообще не запускается программа,не удастся поменять TISFUNCTION . В общем,приходится всё установить с диска,а потом,когда антивирус всё похерит,доустанавливать сверху драйвер с папки. Но при этом работоспособность на мой взгляд не страдает.Или могут быть непредвиденные осложнения?В идеале,конечно,нужен другой ноут,без антивируса,но для меня это неприемлемо. А в самом ЕСЕТе нельзя ли чего отключить,чтоб он больше вообще не лез в ту папку? И еще,мог ли вылететь шнурок,если не нажимать безопасное извлечение устройства,а просто его выдергивать? Я вообще-то так и делал.Теперь вот стараюсь не забывать.Или это не влияет?
bymm вне форума   Ответить с цитированием