Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 13:30   #4 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Ну так ведь и написал к кому по БДМ Галлето влупит и с процессора и с ипром. Стол у него есть. Если не вскрывал ни разу лучше и не лезь. Навык кое какой нужен. А так блок набитый и с ним очень легко. Андрею скажешь если что ко мне на скайп выйдет. Здесь на сайте его сейчас нет. Лови тут rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4905274 Сто процентов сделает как надо, если что я помогу. Только туда - сюда не надо. Договорились и вперёд... Ежели с Гаретт то и кое что ещё сделает, да и без оного низ поднять и ограничитель снять не помешает.
Термопасту и силикон как положено поставит не одна собака не увидет и не унюхает что вскрывался. У меня не получается - всегда аккуратней чем на заводе выходит.
Контрабандист из меня как видно плохой.
На будущее на блок скрин и присобачь свой КТС к DiagBox - хуже точно не будет.
А про "родину" не знаю что ты там пишешь - у Европы это Актия-Мюлер и не фига другого.
А вообще интересно, в самом начале про клапан не фига не написал. Но это ерунда, тут вон один забыл написать что заменил двигатель.
А фапа нет штатно или уже нет. Ты вообще по базе смотрел что там должно быть вот тут public.servicebox.peugeot.com/socle/?start=true или бабка сказала что Вакула повесился?
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 06.02.2015 в 13:38..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием