Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 12:56   #75 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Привет , мне как раз и нужен логик анализатор , единички нолики ...., софт для ознакомления скачал , на стационар поставился , а на ноут IBM-T30 ни в какую , доходит до конца практически и пишет rolling.... и чёт там не сконфигурирована система , хотя с одного диска на всех компах венда стоит , чё за ? , второй час пытаюсь чего-нить сделать , никак пока. А тамагочка есть у меня переносная только DS201 , и оса ещё есть , но тут как-бы два в одном логик анализер и осцил , да и недорого стоит ., ток чё не ставится но нотник , -это засада !

----------

Вроде понял , оператоса мало , надо 1 гиг вроде минимум , а у меня 512 , ещё один ноут теперь надо , на этот Т-30 уже наверное и в музее не найду.
Они все Хантеки с лог анализаторами- даже этот 8 лучевой дешовый тоже- там разьмы стоят у всех для лог входов.Я не пониаю зачем в автоделе лог анализаторы- когда там сигналы скочут от 5 - 400 вольт и даже если чет прилепить то анализатор фронты будет подрезать поскоку срабатывает на логи ттл и кмоп-про высокое не говорю.
Может вам осциллограф грабер нужен? Тобишь ворует протоколы кан-шины скажем? И потом хоч чет с ними делаешь и как генератор используешь? Может ошибаюсь, но не понятно зачем - что к микрухе смд припаивать кучу проводов и смотреть?
У китайцев даже код-граберы высокочастотые есть
При ремонте компьютерных плат больших там же контрольные точки есть и по аналогии с мануалом смотрят 26 штук и тогда определяют какая фигня глючит. Хоть обьяснили бы идею свою

Последний раз редактировалось draw; 06.02.2015 в 13:06..
draw вне форума   Ответить с цитированием