Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 17:36   #15224 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий66 Посмотреть сообщение
ну вот и проповедь началась? кто определил и как степень моего греха??? не надо тут меня в веру обращать! судить вообще Вам запрещено (в какой то из заповедей).
Не проповедь, а просто хочу сказать не суди где не знаешь, точно. Определил так, что человек делающий добро не будет судить, добрые люди не кидаются оскорблениями в чей либо адрес они просто помогают молча.

Вот за, что я Уважаю Кавказцев так за то, что у них не менее наших священников, мула и т.д по жизни, что то делает не так, они всегда за веру свою горло перережут всему миру ( Вон В Чечене Миллион Собрали в защиту Мухаммеда, я смотрел и думал, когда же наши то прозреют люди то, чтобы так сплоченными быть, а не так, моя хата скарю я ничего не знаю, а как жопу припечет кто то то, кричишь ПОМОГИТЕ Я ЖЕ БЛДЯЬ РУССКИЙ!), а ты Русский поди, а веру нашу Хулишь, хоть бы молчал, противно, дожились забыли источник наш, что Владимир в Русь принес при Крещении Руси, поэтому ты Нехристь и Атеист.

Вот такие как ты Атеисты и забыли, что мы Православные мы Русичи - Русские, и поэтому пошли на нас войной Хохлы и их как баранов обманули Западаные специалисты по дезе, а вот те кто был Православным и я многих знаю на Украине как считал он меня братом так и считает, так как знает мы одно целое Православное Россия Украина Белоруссия и Сербы!!!

Последний раз редактировалось Master911; 03.02.2015 в 17:42..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием