Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 17:03   #15221 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий66 Посмотреть сообщение
а пахари попы бывают? все это словесный блуд. вся идея там, да и у служителей за деньги. по религии создавайте отдельную тему, к украине она точно не имеет отношения.
Это для тебя Атеисту ничего не имеет значения, Русский, Православный Русь, это одно и тоже как Солнце, Свет, Тепло. И Священников не трогай, сам то такой безгрешный, чтобы осуждать Духовенство? И к Украине в первую очередь относиться там как раз идет давление с Запада на истребление Русского Духа тобишь Православного. Батюшки там сейчас кормят поят людей своего прихода по 1000 человек в день, но твоя темная душа об этом не знает, ты только видишь часы их дорогие мерседесы и т.д. А для меня Церковь Православная Второй дом, хоть и грешен сильно, но приходя в Церковь я прихожу к Богу в первую очередь, а все остальное второстепенно!

И пахари Попы Бывают, и в России их тысячи я лично знаю много таких, у которых по 30 детей в семье своих 3-4 и еще приемных 10-20+, ты на такой подвиг с твоей темной подлой душенкой не сможешь пойти, у тебя в голове одни бабки да обоср@ть кого либо, вместо того, что бы подумать какой ты по жизни, что ты несешь в этот мир полезного, ты кроме как ср@ть в унитаз и обливать грязью больше ничего не можешь!

Ты посмотри Видео на Танках Ополчения Флаг с Образом Господа Бога - Так наши прадеды ходили в смертный бой, отрадно это видеть, что не все такие черные души как у тебя, Ополченцы там в основной массе Православные ребята мои друзья 100%
хоть и грешные, но за веру Православную если надо постоим, и не позволим ее хулить!
А также в окопах смотрю лампады стоят даже, Иконки, веруют братья с Богом в жизни легче и кто с Богом против того
никто не устоит!


Да многие скажут что я несу ерунду, ребята не спешите с выводами, вы просто может не знаете то, чего я узнал в жизни о Православии и был там где не каждый священник бывал, но это другая история.

Последний раз редактировалось Master911; 03.02.2015 в 17:19..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием