Тема: iOBD2 и TOYOTA
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 14:42   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: tut
Авто: Toyota
По умолчанию

Цитата:
Не мучайтесь, правые не поддерживают OBD, тем более приус, с диагностикой первого приуса и так были проблемы, в связи с тем, что это первое поколение гибридов. к-лайн не помощник, только диллер или мультимарочник. И то я не уверен что течстрим его может читать. Те кто с данным гибридом самые первые начинали, те могут подробнее обьяснить.
Тогда посмотри мои логи на приус через OBD2 видит всё даже гибридную часть Приусов любую тоёту с OBD2 у меня она 99 года с правым рулём. И ошибки распознает и многие даже пишет по русски раскодировку ошибки. Там в логах даже числа указанны и название программы и адаптера ( кабеля для считывания ошибок) Но у кого не видит значит плохо хотели, или плохо умели или сканеры не те, или спецы такие. А вот на моём бусике Хайсе региусе 98 г правого, ОБД-2 нет, там какой то другой совсем разъём и нет линий KL и LL- линий диагностики а жаль но буду искать адаптер и прогу под этот разъём.
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось UserN; 03.02.2015 в 14:52..
UserN вне форума   Ответить с цитированием