Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 13:20   #15190 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Интересная постановка вопроса.
Мне думается, что очень долго решали бы вопрос типа переговорами и обещаниями и т.д. Ну а потом, если не договорились бы - то отпустили бы с миром, а сами пошли бы лупасить Ленинградскую область...а чё ещё делать то?
у нас бы @бнули Лидера или бы посадили 10ок Активных, а в остальной массе создали среди тех кто захочет отделиться раскол, оплаченный и все бы затихло.... Имхо) И правильно сделали бы, земля наша доставалась кровью наших Прадедов, и кому то отделиться захотелось так пусть идут отвоюют ее где то ту землю и отделяются потом.

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
А с ребятами из за Урала после таких вопросов лучше совсем не встречаться. Там не Москва чувство долга и любовь к Родине совсем другая. На своей жопе проверять не советую. И на Карибах огрести можно.
У меня отец Сибиряк из Красноярска, знаю как он ценит Родину, я отцу говорю может и я скоро на ЮГО Восток поеду к братьям помочь, так отцу моему 58 лет он говорит сынок я с тобой, буду бойцам морально помогать и молиться за них, да и если надо стрелять будет. Отец мой с Церковью давно, если бы не вера Православная не было б его! Так, что Сибиряки хоть в 90 лет за Родину не зассут погибать это точно!

Последний раз редактировалось Master911; 02.02.2015 в 15:25..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием