Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 02:29   #32 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lrtech Посмотреть сообщение
Владимир 76 регион, , Да Вы прямо чуть не в драку готовы лезть. Никто никого обижать-то и не собирается. Не раздувайте из мухи слона. Лично я совсем не то хотел сказать. Спор этот все-равно ни к чему не приведет. Я просто хотел сказать, что обсуждение вопросов профессионалами и нет оно совершенно разное. И высокомерно себя вести тоже нет ни малейшего желания. Давайте прекращать спор. Я же ведь писал, что раз мы здесь, то нас это устраивает.
Мы дело говорим - сам смотри http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...30/index9.html так на дню по 10 раз и это задолбало уже-пришел на форум и заблудился в лесу- потому как никуя не видно-а если кто ответил-радость привеликая- только не видно нихрена и че делать? убегать на другие ветки писули писать- а DRAW спать пойдет-вот в чем фишка-оно это надо? Вы че на пальцах все обьясняете что ли?-вот форум в гуманитарный и получается-сами это делаем

Одна писанина-не ссылок ни картинок ни файлов- тогда будем ссылки на другие форумы давать, где человек их получит-там и станется- правила каждый воспринимает по-своему-к таким правилам пример хотябы приведите как набрать 15 сообщений чтобы было понятно человеку-типа зайди сюда - тут напиши- зайди туда там помоги-а тут ты никуя не получишь и через пол часа можешь получить свою ссылку-которая те нахер не помогла-правда это смешно. Мне например проще было- мне нужно место было и люди решить проблему- набрал этих сообщений за 10 минут. Открыл ветку и понеслась. Но не все е такие-люди не понимают че вы от них хотите-чобы они писали пургу всякую- помогите мол?- а чем он может помочь если не там и не тут не бум-бум

Сегодня он не бум- бум -а завтра ты чет спросишь и он поможет тебе или другим новичкам

-потом вам чет надо будет и вы забыли- и вам напишут -читайте форум- тут все есть и правильно сделают- половина серьезных веток улетела хрен знает куда и читать десять страниц никуя не видя это нечто конечно. И что бы ветка вылезла вперед-что надо сделать?-нафлудить там- правильно?.

Чтобы этого избежать можно сделать оглавение -важно или еще как-
- про то-ветка такая сякая этакая. Про это -вот эти три ветки. Че тут такого сложого -просто сделать- "содерание"раздела-подраздела- мы же технари- а инструкции как пользоваться нету- выбрать глобальные темы-сделать на них оглавления- даже не корректируя содержания.

Примерно так.
1.Установка прогамм .....таких то.(12345-по темам где больше полезной инфы
2.Ремонт тестеров.....таких то (1234.....)
4. Диагнстика....тем то и чем то -ак то и сяк то(123....)
-------------------------------------------------------------------
1. Проблемы и траблы-курилка тупилка...(.689....)

Я не удивлюсь что может появится заброшенная ветка год назад именно счас актуальная

ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ АДМИНЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ПО ТЕМАМ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ-КОТОРЫЕ УПРРОЩАЮТ ПОИСК-ТОЖЕ САМОЕ НУЖНО И В РАЗДЕЛЕ С МУЛЬТИКАМИ СОТВОРИТЬ ЧТОБЫ МЫ ОРИЕНТИРОВАТСЯ МОГЛИ

Последний раз редактировалось draw; 01.02.2015 в 03:27..
draw вне форума   Ответить с цитированием