Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 17:39   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для ken
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь,Годно
Авто: фольксваген гольф 3
По умолчанию AUDI A6,2002 г, 2.0 б, седан,

AUDI A6,2002 г, 2.0 б, седан,номер кузова WAUZZZ4B92N117866

не работает центральный замок (все двери с брелка ключа родного),но когда закрываешь авто изнутри нажимаю на кнопку закрытие авто закрывается,на кнопку открытие тишина,,, VAS PC и другие приборы не видят ЦЭБУ и центр замок ,который управляет центр замком.провод К-line цел вызвонил. питание на ЦЭБУ присутствует
проверил управление приходит ли на ЦЭБУ от кнопки расположенной в салоне на водит двери НА ЗАКРЫТИЕ ПРИХОДИТ НА ОТКРЫТИЕ НЕТ.... но с брелка родного вообще не работает.сердцевин замка в дверях не ставились по заводу.. с пульта дистанционного управления не работает...а забыл сказать батарейка в пульте цела 3.2 вольта.
- стеклоподъёмники работают нормально.
,я так понимаю проблема в с лёте ключа или я ошибаюсь...куда рыть ещё..?
пульт проверил рабочий
35 блоком не связывалась,теперь начало само связываться...удивительно конечно...но программировать не смогу так как 2 ключей нет ,провод восстановил идущий с кнопки центрального замка на цэбу заработало -я обрадовался начал открывать закрывать раз 50 точно проверил с кнопки центрального замка всё гуд....и так как клиент просил посмотреть почему багажник после открытия его ключом сам закрывается -решил посмотреть:
-открыл замок багажника и сам багажник ключом и он закрылся вместе с дверями всеми , я открываю багажник,а двери все не открываются...тогда я пошёл открывать с кнопки в салоне...но не тут то было открылась только водительская дверька а остальные молчат.... я снова нажал на кнопку открыть закрыть в ответ только работает водит дверь все остальные как буд-то умерли...сигнал проверил с кнопки идёт и на открытие и на закрытие...походу реле в цэбу глючит... или сигнализация дополнительная мозг выносит.... пойду проверять ,что выходит с цэбу в момент открытия закрытия авто с помощью кнопки центрального замка расположенная внутри салона ...что за бред с этим авто....рано начал радоваться...(
мне уж чё то кажется что сигналка дополнительная мозг выносит буду там всё проверять....
ken вне форума   Ответить с цитированием