Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 16:13   #24 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Lev-93
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2,808
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 188 раз(а) в 162 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Rest der Welt
Авто: LADA Vesta SW Cross ска.. :-(
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxiteMall Посмотреть сообщение
Тебе нравилось когда тебя все нахуй слали и слали учиться ? Вот он, менталитет человека "До сэбэ, до сэбэ".
да спасибо тем кто на заре начала моей работы по мерсам, отсылал меня... отправлял меня читать!!! вместо того, чтобы хватать верхушки, вы бы лучше читали как тот или иной узел или датчик работает.. как устроен автомобиль.. как работать с тем или иным прибором.. но вы не читаете, почему не читаете? Да потому что вам лень это делать.. вам проще показать себя тупым попрошайкой. Ваш клиент вас спросит почему так работает или по другому тот или иной датчик или узел, а вы как баран выпучите глаза и кроме как ЭЭЭМММЭЭЭ с вашего рта ничего не вылетит.. читайте, изучайте WIS, там все есть! и когда ты уже будешь иметь хоть какие нибудь знания, тогда тебе подскажут если ты что-то не так понял или если не понял тебе разжуют.. а когда ты полный ноль и не желаешь заняться самообучением, то хватай верхушки.. но придет момент, и ты вспомнишь мои слова и все поймешь!
__________________
Мути добро!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lev-93 вне форума   Ответить с цитированием