Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 19:23   #14887 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Руслан Русланченко @ru_988
5 ч
Побратимы, пока не поздно, подскажите - що у ополчей надо кричать заместо "Слава Украине"? #Мариуполь #АТО #Зрада #Конец #Плен

Руслан Русланченко @ru_988
5 ч
#Мариуполь ополчи на окраинах города. И вообще я не хотел воевать меня заставили. Втайне я всегда был за ДНР и даже хранил георгиевск ленту

Руслан Русланченко @ru_988
5 ч
Нам, добровольным защитникам Украины, осталось жить не более 15-ти минут, помощи ниоткуда нет, а Шоколадный поехал на похороны короля СА!!!

Руслан Русланченко @ru_988
5 ч
#Мариуполь Побратим увидел вдали танк рашистов и сказал що поползет его взрывать. Однако вместо гранат почему-то взял большую белую тряпку

Руслан Русланченко @ru_988
6 ч
Провели собрание личного состава чекпоинта решали кому лучше сдаваться -сепарам или местным жителям. Решили що лучше сепарам, местные порвут

Руслан Русланченко @ru_988
6 ч
СРОЧНО! МАКС РЕТВИТ! Все пропало! 13-ый чекпоинт #Мариуполь нас окружают сепари связи с Киевом нет всем пох! Я не хочу становится киборгом!!

Руслан Русланченко @ru_988
6 ч
Ну що, русня начала долбить наш чек градами. Думаю к вечеру будет штурм. Кум сразу засобирался в Москву. #Мариуполь

Руслан Русланченко @ru_988


17 ч
Кум со стройки в Москве вернулся, и сразу ко мне на блок. Пару деньков повоюет, а потом опять кацапам гаражи строить pic.twitter.com/PMLe3oDm9W

Руслан Русланченко @ru_988
18 ч
Трасса #Артемовск- #Дебальцево пристреляна сепарами, котел замкнулся. У Шоколадного выходные. Муженко пьет. А в остальном -слава Украине!
https://mobile.twitter.com/ru_988
Вот как тут не ржать
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием