Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 18:50   #173 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: MB210W
По умолчанию

Друзья! Опять у меня вылезла проблема с ключом, замком или еще там с чем-то - не знаю. Сегодня, в коем веке, решил помыть авто, навести генеральную уборку. Заехал в теплый гараж. Сам все помыл, отмыл и т.д. Сажусь в авто, вставляю ключ (большая РЫБА) - щелчок (сработала рулевая колонка), поворачиваю ключ - включается зажигание, а вот при повороте на стартер тишина??? Соответственно паника, сопли, слюни, эмоции... Возвращаю ключ в исходное положение и поворачиваю опять - такая х...я происходит. И еще так пару раз. Потом вытащил ключ, вставил заново, поворачиваю - все то же самое. Опять возвращаю ключ в исходное положение и вытаскиваю его. Снова вставляю, защелка на рулевой колонке щелкает, руль освобождается, а вот ключ уже не поворачивается, чтобы включить зажигание Я уже не в шоке, а в ах...е. Перекурил. Опять пытаюсь завести авто. И опять все сначала: ключ вставляется, защелка срабатывает, ключ поворачивается, зажигание включается, на стартер, а там тишина, как-будто питание на стартер нет. Подскажите куда копать? И какими буквами и цыфрами обозначены "массы" на схеме несколькоми постами выше?
Павел 81 вне форума   Ответить с цитированием