Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 16:46   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию AUDI Q5 DSG STronic - ошибка обновления ПО - нужен совет

Добрый день, приехала Ауди Q5 2009г STronic 8R0927156AD_SW0003 на обновление ПО старое было 0003, у меня есть прошивка 0004 для обновления. Начал прошивать Шнурком VAG CAN Pro (уже свыше 20корабасов и других блоков прошил мне без изъян он) и в начале записи после успешного стирания старого ПО, ошибка записи и все. Теперь при диагностики 02 блока только какой Блок и софт бывший и прочерки в доп инфе. Но Запись стартует 2-3 раза но с обрывом в конце все равно.

Я так понимаю VCP не знает данный тип ЭБУ АКПП для записи?
Пробовал вернуть и старую прошивку 0003 и 0002 все один к одному как и при обнове 0004 версии.
Скрины с Данными коробки до Прошивки и лог записи прикрепил на скринах.

Подскажите какие варианты поднять блок, к дилеру понятно, что на крайняк отвезу, но хочется поднять самому если есть вариант хоть один. Из Оборудование есть все, что Вы напишите тут и ноутбуки с разными системами.

P.S кстати прошил не мало уже DSG других ноль проблем и что заметил, что когда заходил в начале, в 02 (АКПП) блок, там где ранее в Таблице INFO о 02 блоке, было написано сколько попыток обновило ПО успешно и сколько нет, тут же такого не обнаружил и подумал, что тут вероятно этого не показывает, но видать должно показывать.Предпологаю VCP софт не знает данных для записи по этой АКПП.


P.S VAS PC 5054a и Одисом не разу не шил, опыта нет, но кодировки адаптации каждый день делаю различным блокам и установить могу
любой софт
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Master911; 24.01.2015 в 16:49..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием