Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 18:28   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: ВАЗ 21013 TURBO (в разработке)
Icon10 Ford Expedition 2006 5.4L AKPP

Всем привет, у кого есть схемы по данному авто, проблема с постояннымы кодами ошибок p0345 p0349 (датчик положения распредвала), машина троит ужасно, проверил датчики все ок 337 Ом, нпроверил разьем - там по нолям, нет напряжения, снял с PCM 1 разьем ( если с лева направо) на нем вызвонил провода ( значит проводка цела), затем пригляделся в разьем PCM и там общи контак для обоих датчиков был утоплен и погнут, вытащил и выпрямил его, подключил разьем на место (машина вообще не стартанула), опять снял разьем и опять контакт утапился ( я подумал что он отошол от платы, снял блок PCM, а там плата не из текстелита а из какойто пленки!!!!!!!!!! ( нафига такое делать?) ну по началу я не понял что это пленка я понял это после того когда продырявил ее пытаясь пропаять контакт
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
нужны схемы и если кто сталкивался с этими блоками помощи в реанимировании
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
nem-victor вне форума   Ответить с цитированием