Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 18:22   #14850 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Пожизненно. Это уже не флуд. Лечиться и думать о том что если твою семью будут мочить- то любая помощь просто не допустима- сначала применить свои мысли на себе и потом их выражать в слух- а так навсегда останешься дебилойдом
Так учителя соответствующие, дебилы с железными аргументами!
[Только для зарегистрированных...]


Цитата:
Конфликт на востоке Украины с каждым днём обостряется. Киев и Запад продолжают винить в событиях в Донбассе Россию. В своём обращении к конгрессу президент США заявил, что политика Вашингтона способствовала изоляции РФ, а Пётр Порошенко на экономическом форуме в Давосе прямо обвинил Москву в причастности к недавнему обстрелу пассажирского автобуса. Рассказывает ведущая программы In the Now Анисса Науэй.
Если верить президенту США Бараку Обаме, Россия изолирована от мира. Под «миром», он, конечно же, понимает США, Канаду, Европу и Австралию. Но на планете есть и другие страны, которые, по мнению Барака Обамы, не входят в понятие «мир».
Есть при этом и те, кто считает, что Россия недостаточно изолирована, и, чтобы исправить эту несправедливость, они выступают на мировой арене со своим реквизитом.
«У меня здесь фрагмент волновахского автобуса. На нём следы российских ракет, выпущенных по моему народу. Для меня это символ — символ террористических атак против моей страны», — с такой речью выступил президент украины Пётр Порошенко в Давосе.
Расскажите это украинцам, господин Порошенко.
«Дебил, дебил у нас страной правит, Украиной! Собрали одних таких дебилов, которые убивают своих людей! Я украинка, я не хочу жить с этой тварью! Это мы себя уничтожаем? А ну, покажите мне кого-нибудь, кто уничтожает тут своих!», — говорит одна из жительниц Донбасса.
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием