Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 10:20   #14834 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Командующий Сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес приятно впечатлен украинским военным руководством

Об этом он сообщил сегодня, 21 января, передают «Украинские новости».

«Я очень впечатлен этим руководством, генералами (командующим Сухопутными войсками Анатолием, - ред.) Пушняковым и (и.о. командующего Национальной гвардией Александром) Кривенко», - заявил Ходжес.

«Могу сказать, они готовы к реформам, к модернизации», - добавил он.

По его словам, то, что украинские военные смогли остановить наступление войск противника свидетельствует о мужестве и умелости командования Вооруженных сил Украины.

Ходжес отметил, что уже достигнута договоренность о прохождении с весны текущего года украинскими офицерами обучения у американских специалистов.

В частности они будут обучаться предоставлению медицинской помощи в полевых условиях и противодействию артиллерийским системам противника.

Как сообщали «Комментарии», в Украину прибудут представители командования сухопутных войск армии США.
http://comments.ua/life/504680-voenn...krainskih.html
Ну у меня только одно сравнение - это как ребёнку дауну, разбившиму себе голову молотком, дали чоколатку, и сказали в следующий раз взять топор поострее и бить посильнее по своей голове.
Сумбурно, конечно, я выразился...но по другому не могу
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием