Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 13:16   #14790 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master911 Посмотреть сообщение
Тут в Ростове их видели оказывается и другие мои знакомые поэтому это не тупые блондики, а реально едет помощь нашим! я тут неоднократно тест драйвы делаю за городом езжу и вижу как по 30-50 танков на краю города стоят и ночью в сторону Укр границы двигаются и не только танки, так, что это видео правда.
Теперь ещё дождись американских спутниковых снимков!!! Я ещё раз повторяю!!!! Это совершенно не доказывает о военной помощи!!!! Совершенно очевидно, помощь есть, это и добровольцы, это и гумконвои, но такой открытой, на радость ЗАПАДА и АМЕРИКИ...... Да, вполне возможно что двигаются к границе, это вполне адекватная реакция если в соседней стране война, укрепление границ! Или по твоему РОССИЯ уже на прямую втянута в войну? Может хватит УКРО ТРОЛЛЕЙ такой инфой кормить?! Одно не пойму, для кого выкладываешь такой компромат? На нашей РОССИЙСКОЙ базе самолёты ежедневно вылеты делают, однако никто не утверждает что они бомбят КИЕВ! Если есть какая информация, умей ей пользоваться правильно, пургу тут нагонять не надо!
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 21.01.2015 в 13:25..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием