Тема: MiniPro TL866A
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 07:52   #99 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper 6791 Посмотреть сообщение
draw, Спасибо за отклик друг я про него уже смотрел по вашей наводке,если на ты не против.Ничего так аппаратик еще интересно,что он много функциональный не только с машинами можно работать.Я этим вопросом только заинтересовался коммандер 1.4 только недавно приехал еще не пробовал да и не на чем.У меня шкода 14 года можно конечно ради интереса глянуть)).ЭБУ MED 17.5.20
Но самое прияное в МиниПро что он оригиальный за такие дениги-просто супер и его аналог Визарпрог на русском. Еще он может проверять логику, защита от кз -так что как мобильный вариант -отличная штука. Можно купить вообще дешовый вариант TL886s и самому передеать в "А" длявнутри схемного прошивания. Практически у всех кто занимается дампами он присутствует.
Можно конечно и глянуть но 2014 год эт уже высший пилотаж- крипто эпромки без кодов не пустят -такие тачки ручками делают . А так вместе с минипро до 2006 и некоторые т40 постарше он потянет- ваг командера мало нужно еще тахо и чистый кан-командер иметь. Так что вот так вот.
draw вне форума   Ответить с цитированием