Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 01:01   #2322 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wundaba2510 Посмотреть сообщение
draw,и другие кто откликнулся на мой вопрос большое вам спасибо!
но это всет аки ещё не все
активировал 2013.2 с первой попытки подобрав серийный 39071, с 5 го раза обновил сканер и прошел тест-всё на ура
но ни по ОБД ни по ИСС сканер не видит систем
реле кстати щелкают в сканере, что за беда?
если нажать Generic OBD то на последнем этапе тоже отваливается, нет инициализации с авто , пишет VCI не тот
при установке использовал: ID Cars : a-710-479
Смущает что в диспетчере задач встает как VCI а в программе на VCP , хотя и тестируется
есть ли у вас мнения на этот счет?
и нужно ли обновлять программу после установки?
Вы такой тут каламбур пишите-хрен знает че, если бы я сам не прходил этого, то не понял бы- обновить и прошить - это как бы одно и тоже(а что вы обновили- саму программу? Прошивку тестера на 1322? Или и то и другое- совсем не понятно. Драйвер обновить принудительно прямо в ручную из папки автокома\дельфи где он там находится-не автоматом. И последнее- что за авто вы собрались смотреть?).

Если серийник подобран то сразу прога начнет обновлятся до версии 2013.2.2 -да может будет срываться если вы будете там играться с скоростями интернета- кино всякие смотреть -программы всякие включать и т.д. После того как она закачается - программа начнет загружать обновления- откроется окно- зелены галочки пробегут. На экране в проге появится 2013.2.2- потом всуните тестер- она сразу предложит его обновить(перепрошить) берете нажимаете толстую жирную кнопку "обовить" после успеха, предергиваете питание -подсоединяетесь к тачке- проверяете- и бегом-бегом в магазин пить за мое здоровье- нажраться всрачь
Понятно?
Ума хоть хватит сохранить серийник за собой?

Последний раз редактировалось draw; 20.01.2015 в 01:35..
draw вне форума   Ответить с цитированием