Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 23:42   #2314 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wundaba2510 Посмотреть сообщение
draw,и другие кто откликнулся на мой вопрос большое вам спасибо!
но это всет аки ещё не все
активировал 2013.2 с первой попытки подобрав серийный 39071, с 5 го раза обновил сканер и прошел тест-всё на ура
но ни по ОБД ни по ИСС сканер не видит систем
реле кстати щелкают в сканере, что за беда?
если нажать Generic OBD то на последнем этапе тоже отваливается, нет инициализации с авто , пишет VCI не тот
при установке использовал: ID Cars : a-710-479
Смущает что в диспетчере задач встает как VCI а в программе на VCP , хотя и тестируется
есть ли у вас мнения на этот счет?
и нужно ли обновлять программу после установки?
Я уже забыл про ваш вопрос- а замену принудительно вы драйвера сделали?- после прошивки передерните питание- вытащите всунте усб - сделайте опять тест- Это свойства такие или особенность некоторых золотистых приборов где на плате с реле stm контроллер стоит- после прошивки отключаем усб и передергиваем питание-все включаем-проверяем.Я уже раз пять это написал по веткам всем

Все у вас работает- не пудрите мозги- поменяйте прямо принудительно драйвера ком-порта типо обновить, сам найду- не хоч- предупрежаю- все равно хочу и работайте и косите бабло

Еще раз -пятизначный золотисый-если после прошивки зависает нужно- выключить питания (выдернуть из разьема в машине) -выдерните усб-включите в разьем питание -всунте усб- и мозги не парте больше

Дайте ему нормальные 12 вольт и все будет прекрасно шиться

Последний раз редактировалось draw; 19.01.2015 в 23:57..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Paldi (04.06.2015)