Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 12:13   #1806 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,919
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис 74 Посмотреть сообщение
Дак я не спорю - два разъема Мини-юсб и КОМ в оригинале. Я просто интересовался, это у тебя клон, или такие оригиналы пошли видоизмененные?
Это по ходу сейчас такая мода на форуме, общаться как(бабы по телефону). Не хочу никого обидеть, но вы постарайтесь на переписку поглядеть со стороны. Вы обсуждаете покупку- размерчик,цвет, тут жмет а здесь кусок отвалился. Возьмите с первой страницы начните читать и может не надо затевать эту жеванину. Давайте по существу Мужики вы как бабы становитесь, болтовня ни о чем. И не надо писать в ответ гневные тирады- почитайте форум тут есть все, для начинающего диагноста и автоэлектрика, для механика -тут столько выложено и обсосано и пережёвано, что не вложив и рубля можно начинать работать и зарабатывать не напрягаясь. Или я не прав Гены выложены, ссылки на всевозможные проги, дополнения и прочее все здесь и вы все продолжаете клянчить. Я хочу призвать всех прекратить отвечать на подобные просьбы, пускай люди научатся (читать пользоваться поиском, короче мозг развивать) и руки и глаза пускай напрягут. А то форум превратился в большой пейджер
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием