Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 19:00   #14452 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для sputnik61
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ru
Авто: vw
По умолчанию

Привет всем
Решил тоже добавить по поводу украины 2 слова
(За счёт чего Европа живёт) Да И у нас начались тоже не сладкие времена ведь эти уроды деньги с нашего камана тянут, типа как солидарность, а её нет. Например Меркель не задумывается о последствиях ведь только в гериании 6 000 000 русских немцев и они как 1 все на стороне Путина!!!
Этот урод Яценюк приехал и несёт хрень всякую только дрйте денег, один по улице даже в Германии не пройдёт, как знаю молодёж которая в Германии выросла /русские немцы/ они его просто задавят

Тут был на новом году у друзей и на сцену вылез хахол сначала поздравил всех а потом выкрикнул слава украине и тд сразу наступила тишина, примерно через час как сказали он оступился 5 раз а может и больше, но увезли его после того бысро.
Когда возврашался от друзей на автобане остановлся на перекур,тут подошёл мужик услышав что говорим по русский сначало спросил как доехать а потом выяснилось что с заподной украины что ждут не дождутся когда вступят EU после вступления кажды житель получит сразу МАШИНУ КВАРТИРУ И БАНКОВСКУЮ КАРТУ
где европа положила бабки на его нужды но пик был когда он сказал что все кто приехал в геманию все получили всё бесплатно! Мой зять взарвался так пришлось в машину заталкивать иначе без полицыи не обошлось бы
Так вот я и думаю, на то чтоб мирное население растреливать ума хватает а дальше мозги не работют
sputnik61 вне форума   Ответить с цитированием