Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 19:29   #223 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

Дмитрий,

я задам вам простой прямой вопрос: Вам не стыдно???


Проблему на другом форуме вы озвучили еще три месяца назад - в октябре. Тогда за неделю я правдами и неправдами выбил из вас показания и какие-то фотографии. По совокупности ваших показаний выявил аппаратную неисправность вашего сканера и посоветовал вам сдать сканер в ремонт, поскольку знаний у вас для этого не хватает.

Я сам не взялся ремонтировать ваш сканер, ибо уклоняюсь от комерческих отношений с одноклубниками, а свободного времени не имею, чтобы это делать бесплатно.

Прошло много времени, ремонтировать прибор вы не стали. Но вот которую неделю вы уже пытаетесь получить помощь по одной и той же проблеме. Люди вхолостую теряют свое время пытаясь вам помочь. Да вы хоть обпереставляйте программное обеспечение еще полтора года - дальше не продвинитесь в этом бесполезном времяпрепровождении.

А теперь я повторю свой вопрос - Вам не стыдно попусту беспокоить людей, когда вам известно, что проблема не в ПО (тем более что одной машине вам одна система таки ответила), а в железе. А почему вы железо не ремонтируете - это уж третий вопрос.

А это:

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
Желание проверить аппаратную часть возникает, еще какое, вот только не позволяет техническая часть и знания.
Напоминает древний анекдот когда пьяный ночью ползает на карачках вокруг фонаря и чтото ищет. На вопрос прохожего: "что мол ищешь?" следует ответ: "Да, кошелек потерял в соседнем парке!" Прохожий недоумевает: "Дык, если в парке потерял - там и искать надо!" А пьяный парирует: "Так в парке темно и ничего не видно, а тут фонарь - светло и искать легко!"

Так и вы отремонтировать для вас аппаратную неисправность - сложно, а софт переставить вы можете. Вот и переставляете его - а толку ноль!
Librus вне форума   Ответить с цитированием