Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 00:20   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва, САО
Авто: Синька
По умолчанию

Цитата:
Чтобы движок как у гоблина не трясся... Тормоза написал железо, а расход от манеры езды. У меня правда движок получше - 4,5 трасса - средний 5,7.
Ежели шить без увеличения момента и ездить как пенсионер можешь тормоза не трогать... Без зелёной карты по Европе умная затея... Как говорится кому и лошадь невеста. Польский хутор и горнолыжный курорт - всё Европа.
Делается? Деньги платятся или учишься, покупаешь диагностику, программатор, редактор и работаешь. Опосля здесь на форуме даёшь бесплатные советы и выбиваешь клиентов у своих коллег по цеху и ждёшь от них благодарностей...
В Лабораторию скорости заедь или с форума кто поблизости и не трахай себе мозги.
Через логи по месту сделают под себя любимого и покупать ничего не придётся.
Норм расход, я на стоке при мегапенсионерском стиле с трудом из 5,5 литров выезжаю по бк на трассе.

Зеленую карту деффачка в офисе страховой компании выпишет, попросив только свидетельство о регистрации, говорю как есть, не один раз уже так делал.

В лаборатории скорости не берутся за синьки после 10го года, судя по их прайслисту.

А не посоветуете программатор и редактор (понимаю что нагло, но почему бы и не спросить) , мозги полезно трахать, нравится мне это.
Crewmember вне форума   Ответить с цитированием