Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 17:42   #195 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
draw, общаюсь я с Вами с домашнего ноута, а пишу про свой, я его решил для диагностики оставить, на нем нет антивирусов и в нет я на нем ни когда не выхожу.
Ну я с этим не согласен- у меня счас 3 -2 на диагностике и в лбой момент могу заменить один другим- могу даже все включить и с каждого тут общаться буду. то что вы показываете мне папки это хорошо-мможно их их посмотреть на права "правой кнопкой мышки. Нас интересуют инсталлированные программы на компе - их обычно показывают в директории установленное ПО

Поймите я вас одно прошу- вместо того как спросить как это сделать -вы мне что то свое гоните- так мы с места не сдвинемся- потому что вы будете постоянно наступать на свои грабли бесконечно- поэтому у вас и не получается найти решение.

Если у вас виснет окно и вы только рестартом сбрасываете значит там ошибок море просто на этом компе. Кто вам сказал что так задачи снимать надо- ctr+delete нажимают одновременно и выскакивает окно - снять задачу- мышкой на дельфи и окно закроется без пуска- потом вы можете посмотреть почему такая хренатень происходит- значит это действия которые программа хочет сделать- ей какая то тварь мешает или не разрешает.

Может у вас там права пользователя урезаны- читать тока? На мышке есть правая кнопка- там все это можно найти если на любой значек или папку тыркнуть. Поэтому делаем как Валси предлагает - качаем фаервол- нетворк. Создаем нового пользователя с правами как администратора

Последний раз редактировалось draw; 06.01.2015 в 17:55..
draw вне форума   Ответить с цитированием