Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 16:19   #864 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Могилев
По умолчанию

К сожалению,пока не имею права просматривать картинки.Поэтому попробую объяснить своими словами.В общем.драйвер,который был на диске,оказался с вирусами,так,по крайней мере заявил ЕСЕТ.Ну и ни в какую не хотел устанавливаться.Тогда на приусфоруме мне подсказали другие драйвера.Я их скачал ,там их оказалось на выбор несколько штук.Подошел 2.0.1.Пока не был установлен,на шнурке горел один светодиод.Как только я выбрал методом тыка нужный драйвер,при запуске течстрима загорелся с другой стороны еще светодиод.Выбирались они простым кликом и кнопкой "выбрать",и никакой такой установки,как с теми,что на диске,не было.Сразу так и не поймешь,что уже установился.Очень быстро.И после того как установил драйвер.я попробовал запустить программу без автомобиля-всё заработало,немного подумала и предложила выбрать модель вручную.В общем после этого всё красиво работало,меня полностью устраивало.И внизу слева было написано как-то длинно,там где VIM,вроде с цифрами.типа отображался шнурок достойно и целиком.А сейчас пишет просто XHorce-MVCI.Как тогда,когда не было подходящего драйвера.Но светодиод со второй стороны загорается,когда воткнешь шнурок в комп и запустишь течстрим.Пару раз моргнет-и всё.Пробовал менять драйвер-светодиод не загорается.То есть вроде драйвер никуда не слетел и работает,а шнурок не видится.Как-то так.И программу 10 раз переустанавливал.И даже делал восстановление системы.А случилось всё примерно так:включил ноут,воткнул шнурок во включенный Хай(он зараза молчал,не говорил что включен-гибрид,что с него взять),запустил программу и она зависла,и еще где-то между делом промелькнуло что-то насчет USB.тогда внимания не обратил,бегло глянул,там на английском что-то навроде того,что мол не пойму,что за муйня воткнута в USB.Видать тогда и потерялся шнурок...Вроде всё что знал,рассказал. Есть ли какие мысли?
bymm вне форума   Ответить с цитированием