Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 12:04   #1778 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,919
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan1974 Посмотреть сообщение

В чем я выношу людям мозг объясни.
Руслан! (мама с папой наверно называют тебя Руся- можно я тоже так буду) работая в камне ты либо должен на этом форуме не светится, поскольку внутренняя этика компании не позволяет здесь находится. Я в недалеком прошлом сотрудничал с камнем-поскольку политика компании тогда еще позволяла неавторизованных пользователей, и бета тестеров- их программ. К вопросу кому ты выносишь мозг( хочешь кому то что то объяснить----- объясняй) и не делай из этого тайны-если ты хочешь убедится в своей многозначимости(ударение сам поставь где желаешь) и слово я написал правильно оно не делится(это для некоторых умников)-не вступай со мной в диалоги(поскольку я не могу высказываться по поводу национальной принадлежности) это правила форума. И я думаю ты этим пользуешься (хотя и живешь там) как и все кто к нам приехал. Я служил в Нукусе(Каро-Колпакия) и помню как на меня смотрели и объездил я всю Азию, поэтому не рассказывай как вы нас любите. Я знаю одну пословицу не верь улыбке азиата(он улыбается а нож за спиной-повернёшься и воткнет) И еще я никого не хочу обидеть, пишу что знаю с чем в жизни столкнулся и это не прикол а наблюдение за окружением. У меня много знакомых - узбеки. хохлы, татары, корейцы и так далее и среди русских есть ...но, хотя я сам смешанная кровь. Но соль в том я родился здесь, вернулся суда и буду здесь жить и умру здесь(вот это понятие Родины) надо делать так что бы здесь жить и радоваться и детям было хорошо. Тем кто не поймет по причине маленького жизненного опыта просьба не писать. Зная что вам за это ничего не будет это не показатель борьбы за будущее. Просто поумничать............ ну извините. Руслан не хотел тебя обидеть но ты вынудил меня на эту длинную тираду. Рождество наверно не ваш праздник но все равно я тебя поздравляю с наступающим Рождеством и с наступившим новым Годом =здоровья тебе и удачи в Новом Году! Пойми все правильно и не отвечай сразу, сядь подумай а после напиши
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием