Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 23:35   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ст Сара Кувандыкского района Оренбургской области
Авто: Honda
По умолчанию

Цитата:
Найдите мне два разных бодика на Логан выпуска 2005 - конец 2011 года. Может я что-то пропустил в жизни.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Они отличаются только наличием или отсутствием радиочипа на плате. Радиочип используется для машин с пультом, вот там и нужен 7946 подготовленный. Если мафина простая, то 7936 чистый отлично пойдет.

ЗЫ. В Abrituse даже название модели написано с ошибкой (не MPV а MCV), хотя это нисколько не уменьшает крутость и возможности данного прибора.
В эти года я тоже не встречал но это не уменьшает тот факт что тему начинать нужно с полной информации об автомобиля что бы всем понятно было.Может я не прав.По чипу 7936 если он в password mode (чистые продаются такие ) то пропишется криво верней пропишется но не заведётся .Всегда подготавливаю потом клипом .Если нет то я от жизни отстал.Хотя на днях попробую прописать 7936 (чистый)в password mode..Для товарища который спрашивает где я живу ст Сара Кувандыкского района Оренбургской области телефон +79228703050.Сергей Работаю в Renault ,Toyota и еще пару мастерских.города Орска.Рад буду пообщатся и проконсультировать или помощь по вашим вопросам.
teleserg вне форума   Ответить с цитированием