Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 20:11   #14203 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
«Комментарий к «бюджетной ночи» будет очень коротким.
1. За такое стреляют.
2. Кнопкодавы от Яценюка должны войти в следующий год без рук.
3. Ни один здравомыслящий человек не будет платить ни один из новопринятых налогов, поскольку это - государственный рэкет (к тому же, принятый неконституционным способом).
4. Власть, которая залезает в карман к своему народу и не залезает в свой карман и карманы олигархов, подлежит ликвидации.
5. Всем все стало ясно - по поводу «правительства», и относительно «парламента», и по «коалиции».
6. Эта ночная вакханалия поставила жирную точку в толерантном отношении к «новой власти». Сегодня ночью термин «новая власть» почил в Бозе.
7. После новогодне-рождественских надо начинать все сначала. Но восставать надо не за абстрактные идеи и ценности - а за свои кровные деньги, имущество, доходы, жилье, кошелек.
8. Пора становиться полноценными европейцами. То есть выходить на акции протеста за свои шкурно-персональные интересы.
9. После этой ночи, я думаю, понятно, чем и кем надо заняться в 2015 году. Они немного забылись», - пишет Дроздов.
Просветление озарило Дроздова. Но все же не до конца. Он все ещё бредит «европейством», так и не поняв, что оно уже господствует в Украине, и результаты ночного заседания Рады тому ярчайшее свидетельство.
Стоит также отметить, что призыв Дроздова, в отличие от призыва его коллеги Мустафы Найема годичной давности, ставшего спусковым крючком «евромайдана», остался незамеченным в украинских СМИ: его практически никто не опубликовал. Прозрение галичанского интеллектуала оставило равнодушными пропагандистскую обслугу режима. А значит, последнему в ближайшее время абсолютно ничего не угрожает, и унывать Дроздов будет в камерном кругу таких же интеллектуальных идиотов, соревнуясь с ними в крепости заднего ума - приятного, но абсолютно бесполезного свойства некоторой части двуногих.

Подробнее: [Только для зарегистрированных...]


Цитата:
Китай подает в суд на новые украинские власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму. Схема проста до безобразия. Китай нуждается в поставках зерна для своего населения, а Украина с ее благодатной землей и нехваткой финансирования очень подходила для решения этого вопроса.

Еще в 2012 году между Китаем и тогдашним украинским правительством было подписано соглашение, в соответствии с которым, Китай должен был вложить в развитие украинского сельского хозяйства миллиарды долларов, а Китай должен был пойти украинский хлеб.

В начале 2014 года Китай перечислил Украине предоплату в количестве 1,5 миллиарда долларов на закупку зерна. В результате за весь истекший год Украина поставила в поднебесную зерна всего на 153 миллиона долларов, а все остальные деньги были разворованы. Зерном, предназначавшимся китайским потребителям и уже оплаченным, украинские дельцы торговали по всему миру. Зерно поставлялось сирийским повстанцам, Африку, Иран, Саудовскую Аравию, но только не в Китай. А самое главное деньги от этих сделок в бюджет Украины не попали, а остались в частных карманах. Депутаты Рады спохватились и решили искать виновных, так как Китай уже занес свой экономический меч над и без того разоренной страной.

Найдет ли только виновных современное украинское правосудие, а тем более похищенное. Китай подал иск в Лондонский международный арбитражный суд для возмещения своих убытков. Миллиардный иск может последней каплей для банкротства Украины.
[Только для зарегистрированных...]
Не понятно..это всё старую новость поднимают?
Иль всёж терпение у китайцев подходит к плохому концу?
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием