Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 17:09   #14180 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Дров, я никому не завидую, не скулю, не говорю что мне плохо. Мне просто смешно что истово верят в ХПП, обвиняют кого угодно - амеров, хохлов, пятую колонну, постят друг другу ролики про фошиздов( при этом ролики о беспределе в ДНР и ЛНР как бы не замечают ) возмущаются обстрелами мирняка и т.п. только не видят истиной причины происходящего. У Путина конечно стальные яйца, только к сожалению не в штанах, а в утке, а утка у амеров .
Прям как у классика- "... я сам обманыватся рад" )))
А коммунисты мне нравятся хотя бы потому, что при них никто не смел нагибать СССР.
И что? Рад или не рад, бабла у него море- ему по барабану все должно быть вообще- искать всякие интрижки остается - чем мы и занимаемся, от большой волосааатой зааависти, если завидывать так не соседу-иа президенту соседней а потом своей страны- так в России демократия лучше всех- ни в какой стране так не обсирают своего президента как в России- не за это ли боролся народ? За что боролись на то... так и прет- чет ляпнул прям как подвиг- заработал картонну медальку-написал на ней вопли- повесил на стену

Поэтому они сами прогнулись и весь народ свой подставили
коммунисты- а может это лжекоммунисты как 10% отьявленный лжепатриотов Украины

Последний раз редактировалось draw; 30.12.2014 в 17:24..
draw вне форума   Ответить с цитированием