Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 10:19   #14153 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Сереж , кроме прямой провокации от тебя ожидать то и нечего не возможно. И это твоя истинная натура. Может ты хороший специалист. Но человек ты дерьмовый. Душенка у тебя гниловатая.
Сереж ты натуральный пиндобол. Ты наверное забыл свои слова, перед тем как меня забанили. И вообще из за чего меня забанили? Ты говорил сейчас начнется наступление. Укропам пендец и т.д. И ты эти слова говорил ранее, когда бои шли в Славянске. За это время мы даже не будем говорить. Там еще второй с табой был чудак. Который там орал,"мы там , что то отправили, все натупление гарантировано."Прошло два месяца. И , что? Что изменилось за эти два месяца? Что отправили, не дошло до получателя? Для чего ты людей обнадеживаешь? Ты хочешь на себя чью то кровь взять? Ты для чего сюда в тему заходишь. Находясь там рядом ,ты даже не в курсе, что там в реальности происходит. Ты в эту тему заходишь, что бы кого нибудь справоцировать, обострить ситуацию?
Так, что не надо меня провоцировать. Мне вообще фиолетово, забанять меня еще раз или нет. Я даже как то не питал желанием что бы меня разбанили. Я не делал каких то новых ников на этом форуме. Не пытался сюда прорваться любыми путями. Честно слово, я обратил внимание, когда мене пришла рассылка с этого форума. На почту, на мою. Я предполагаю, не нужно людям еще раз читать и смотреть как ты будишь становиться чмом. Или ты от этого тащишься, когда тебя морально обсерают?
Кроме того, свои слова я подкрепляю аргументами. Да и само по себе , эмоции другого человека по тексту не определишь. Каждый судит действия человека описанные в тексте, исходя из своего собственного мирка. Из своего собственного психологического портрета. То есть как бы он себя вел. Но это не говорит о том, что фактически твой оппонент ведет себя так же. Если, честно даже забавно смотреть как взрослый мужик, считающий себя чуть ли не супер мега умом, ведет себя как дети в детском саду.

Твои слова, ни как кроме как провокация не воспримешь. Как в детском саду " ты дурачек". Для чего ты меня провоцируешь? Наверное ожидаешь от меня" да нет я не скулю". Попроси Виталю, или админа. Они и так меня забанят. Надеюсь не будут дожидаться когда я тебя начну посылать. Ты же ведь этого хочешь? Тебе ведать нравиться когда тебя геем душевным называвют. Посылают туда, куда этих геев посылают? Для них ведь это настоящее счастье оказаться на том , куда их посылают. ведь так? Тебе это так же по душе?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 30.12.2014 в 11:03..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием