Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 12:26   #329 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Ну тетрис у меня уже по идее на пенсию должен был уйти ещё в прошлом году , он достойно поработал ! , вот первый раз такой финт выкинул , и то под рукой диагностики небыло проверить вобще линию связи , а то мож в машине помеха какая нить , вот и результат . Я этому тетрису за его заслуги даже кулер от видеокарты прикрутил (на плату где стабы стоят и греются супер неподетски ) . По большому щёту нормальный девайс
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, хоть и чинанайский .
А с кулером закрылся корпус?а то если влазиет-то от нех делать -можно и приладить.На свои бабки-он супер.Просто надо в обойме иметь его!не помешает!и еще кучу всякого!и побольше.много железа не бывает.у меня о тетрисе тоже много положительных впечатлений.Не плохо в паре с Т 300.для старого металолома с 1998 по 2009.В свежее не совал.Не все далеко делают они.Так что всегда есть место развитию и стремлению
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием