Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 22:02   #14093 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Если речь в вашем предложении идет о ВВП.Он не девочка , что бы нравиться или не нравиться. На карте безопасность целой страны. Будущее наших детей. Мы не ведем диалог о каких то личных обидах и т.д. Мы ведем диалог о том, что бы мои дети ,ваши дети, вы сами, а так же возможно в скором бедующем наши внуки. Могли жить. Богато или бедно это уже как жизнь пойдет. Хотя бы просто жить и гордиться своей страной. Как гордиться ей Кубинец или Северо кореец. Под своим флагом. В жизни все бывает. Пусть они боряться с какими ни будь не чистыми на руку чиновниками. Но речь идет о борьбе в судах. В состязательных процессах. Тем самым получая конкретный жизненный опыт. Какие то определенные знания. А не с оружием против не адекватных субъектов. Людьми то навряд ли их можно назвать. Человек Homo sapiens , существо разумное. В действия Укропов и бандерлогов не прослеживается разумность. Рано или поздно человеческий ресурс закончиться. Наемники тоже наверное скоро осознают, что лучше пока побыть без денег, чем в дубовом гробу с золотыт обрамлением.
Это опять же всего лишь мой взгляд на жизнь.
Я не так давно общался с одним мужиком . Не бедным, по поводу Украины. Так он утверждает, что все мы больные. Укропы с бандерлогами живьем сжигают людей, убивают мирное население. Но если начнется война, с чего они взяли, что с ними мы будим поступать как в ДНР или в ЛНР с пленными. Кормят пленных , чуть ли не в опу целуют. С ними так поступают, по простой причине, что хотят им довести, что не хотят их крови. Что бы оставили Донбасс в покое. И как мы видим, что не работает это. Следовательно в войне с России нужно будит доводить другое. А маньяков и у нас в нации хватает.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 28.12.2014 в 22:27..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием