Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 21:30   #14045 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Древ я тут посмотрев видео которое ты выложил. А после появилось другое. Так вот очень интересное. Правда касается Лукошенко. Но Лукошенко как бы не замечать в этом видио. А вот я с этим челом полностью соглашусь. Уже началась 3 мировая война. Россия это в открытую заявила, что экономическая стадия войны уже в полном движении. Это против России. А против некоторых стран и в горячей стадии. http://www.youtube.com/watch?v=LYhwIEorVQk#t=181

Кстати там есть оценка специалиста по поводу сдачи ЛНР и ДНР. Россией.

Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский общественный, политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ, член Центрального политсовета «Единой России», кандидат экономических наук. Координатор «Национально-Освободительного движения». Действительный государственный советник Российской Федерации..
Не боись, как офицер ты знаешь что в России законсервировано более 400 тыс танков всяких- не считая новых- ракет не хватит- оружия тоже море- пятая колонна- да она всегда была- предателей трусливых всегда хватало 5 на одного. Кто там кого слил - зачем и почему, а может и не слили- думаю что все идет по плану- и тот же самый разговор про выше- богатые люди все у власти, а это значит что простой народ для него ничего не значит и это совершенно логика практически во всех странах такая и в постсоветском пространстве особенно потому как там в диком западе поколения то поменялись- сотни лет прошли - нищие родились нищими богаые богатыми, а у нас так не получается-у нас при жизни несколько раз такое происходит. Ляпота.

Цитата:
Сообщение от Wlad67 Посмотреть сообщение
А че мне понравилось - надоела работать- хочу быть патриотом из 7 сектора- так кто там меня обижал -надо вспомнить - завалиться так в пятером с девахой скандалисткой забиякой и потом как отмутузить обидчика и бабки забрать в честь компенсации - типо последнего предупреждения

Последний раз редактировалось draw; 27.12.2014 в 21:44..
draw вне форума   Ответить с цитированием