Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 18:54   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
Мне сложно ответить на все Ваши вопросы. Дело в том, что во всех четырех фирменных автосервисных центрах Тойоты мне в обслуживании, в частности, в проведении диагностики автомобиля отказали: типа, они с тойотами старше 5-7 лет не работают и их не диагностируют (не понимаю только, нахрена нужна тойота, которую надо ремонтировать в течение первых 5-7 лет эксплуатации!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). В результате, искал диагноста на стороне. Один был хороший, в свое время мне Тойоту Марино настраивал, дык уехал куда-то в другой регион на ПМЖ. А его бывший напарник кроме как чтения ошибок и проверки давления топлива "на глаз" (по наличию обратки), ничего не сделал. Съездил в сервис к знакомым, они в основном занимаются железом, нежели электроникой и диагностикой. Они мне обороты и накрутили. Делали без меня, я не видел как, но, полагаю, просто регулятором холостого хода выкрутили в большую сторону и все.
В августе купил готовый автосервис с мастерами. Диагностов среди них не было. Решил сам заняться автодиагностикой. Прослушал курсы Пахомова по диагностике бензиновых двигателей. Теперь хоть что-то понимать начал сам. Однако, всего через четыре месяца в связи с последними событиями в мире и в России пришлось закрыться. Так что сейчас сложно самому возиться, да и с финансами напряг...

Последний раз редактировалось matlash; 27.12.2014 в 18:57..
matlash вне форума   Ответить с цитированием