Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 17:24   #480 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Bochum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Через УСБ шьётся не весь процессор.
Юр, говоря "А", говори и "Б", что ещё шьётся?
Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Привет! И апдейт под ёлку! СМД кварц токмо на оригинале, а площадка за 25 рублей нафига? Как понял ипром в проце шить. Оно ему надо? Флеш да и всё.
Хорошо, а если проша слетить во время прошивки? Ну типа во время прошивки самого приборчика дядя Вася рубильником по ноуту йопнет, что тогда? Через свой кабель чекером прибор подымается перепрошивкой, или уже на свалку?
Сергей, привет. Отлично что ты появился. Я тут осваиваю как раз как ставить и юзать виртуалки. Вот наконец-то и столкнулся с необходимостью её накатить на ноут. . Поставил Орковскую ВМ и накатил твой сервис бокс, который вирт sbox2013 . Всё работает, но есть вопрос. При сохранении открытого документа в PDF, преобразование идёт вроде нормально, но только кусок, то есть преобразователь не делает стр2, стр3, а просто обрезает даже рисонук и создаёт только одну страницу. Баг, или я что-то делаю не так?
И ещё, зачем орковскую вирту ставишь, а не юзаешь оригинальный Windous ХР mode под майкросовтовскую ВМ? Мне мелкосовтовская показалось пошустрее чем оракловская. Или на ней не работает сервисбокс?

Ребят, с рождеством вас всех.

Последний раз редактировалось almac; 25.12.2014 в 17:38..
almac вне форума   Ответить с цитированием