Тема: MVP Key programmer
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 22:32   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для L@VR
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: Октавия
По умолчанию

Цитата:
Это звучит примерно так, - ...стиральная машина включится только тогда если шнур сначала включить в розетку, а только потом в нее...
Не пишите странные советы.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пишу как есть, и то что знаю наверняка. Хоть это и выглядит как странные советы. Зачем ломать себе голову как подключить шнур сначала в розетку потом в стиралку если речь идёт о китайской МВПэшке которая только так и включается? У меня была ситуация похожая как у автора поста выше. -- Т300 валялся некоторое время пока пока нечаянно не воткнул шнур сначала в машину, потом в прибор. С тех пор всегда так делаю. Иногда забываю; перетыкну -- включается. Могу специально для вас видос снять
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Может вы мне сможете объяснить, почему мой ASUS TRANSFORMER PAD TF300TL заряжается нормально только если шнур от зарядки воткнуть сначала в него а потом в розетку? Если сначала в розетку а потом в планшет, он заряжается очень медленно. Так медленно, что если на нём работать в это время, то он разрядится. Тоже видосик могу сворганить.. для неверующих
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
L@VR вне форума   Ответить с цитированием