Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 03:02   #13826 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salekhard Посмотреть сообщение
1. Тебе самому определять степень своего бескультурья и хамства.
2. Поскольку оба паука были равной величины, и оба собирались поработить весь мир, никаких политических пристрастий у Америки не было. Америка немного выждала, посмотрела кто кого давит, и стала помогать слабой стороне, ей был СССР.
3. Прямо сегодня и сейчас ситуация абсолютна другая. Нет мировой войны, есть локальный конфликт.
Почему Америка давит Россию? Наверное потому что современный мир держится прежде всего на постулате НЕЗЫБЛЕМОСТИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ГРАНИЦ. У многих стран есть территориальные вопросы, и мир не имеет права создать прецедент, когда одна страна волевым решением присоединяет часть территории другой страны, это вызовет цепную реакцию, вплоть до новой мировой войны.
Я понятно изъясняюсь, или мне нужно подбирать слова попроще?
Сегодня хамишь пока ты, а история всегда такая была все резали из неё то что им нравится и на самом деле все не так было. Кто финансирует тот и проводит политику и делает историю- остальные это клоуны.. Кто финансировал Гитлера, кто Сталина? Немцы столько хапнули пленных в начале войны что домой их отпускали, это потом уже стали лагеря строить и армии собирать.....также брали здоровое женское население батрачить в Германию и Польшу и так далее- повывозили стока народу что тебе и не снилось. Я не смеюсь над людми которые чего то не знают, а я знаю. Что нельзя сказать об некоторых.
А кто Ленина к власти привел- он совсем популярным то на Руси не был вообще. Что история что революция сама собой не делается- всегда есть заказчик подрядчик и исполнитель- как на стройке. А сечас время другое немного, Украину что завоевал кто то, нет- не завоевал, кто то ей что то дал- нет не дал кроме русских, так зачем украина гнобит своих малочисленных русских- большой народ глумится над своим младшим братом?

Последний раз редактировалось draw; 23.12.2014 в 03:26..
draw вне форума   Ответить с цитированием