Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 02:41   #13819 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salekhard Посмотреть сообщение
У тебя в голове даже не каша, а омлет с яйцами и ветчиной.
1. Сталин личными усилиями привёл к власти в Германии национал-социалистов во главе с Гитлером, т.к. панически боялся их соперников социал-демократов, и заставил коммунистов голосовать за Гитлера.
2. Немцы и СССР ещё до Второй Мировой Войны, в 39 году разделили Европу согласно соглашения о ненападании от 39 года.
3. 1/5 часть Героев СССР - украинцы.
4. Через УПА прошло 80 000 человек. Через РОА Власова прошло 800 000 человек.
5. Первыми городами-героями стали Ленинград, Сталинград, Севастополь и Одесса.
P.S. Дуркуй дальше.
Наверно это делается чтобы показать типа какие мы русские бескультурные, хамим и как быдло ведем себя - так? А вот обьясни нахрена Америка помогала России в войне против Гитлера и теперь делает все диаметрально наоборот- прямо сегодня и сейчас- сможешь ответить?

Я не так силен в истории и особенно спрятанную в архивах, но то что Сталин привел Гитлера к власти у меня сомнения большие, думаю у нас есть ребятки которые не плохо знают эти дела и завтра все разложат по полочкам. Чтобы Сталин привел к власти того кто на него пойдет войной это какое то открытие. Суть в том что РОА где и украинцы тоже быи и много еще кто это перешедшие во время интервенции большинство пленных -а вот другие ребята это добровольцы- согласен?

Последний раз редактировалось draw; 23.12.2014 в 02:52..
draw вне форума   Ответить с цитированием