Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 06:52   #707 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Вот это правильно ! , но не всё , вернее всё кроме первых трёх слов , с предлогом "И" , не морочьте себе голову , есть на это поговорка - пироги печёт пирожник , сапоги чинИт сапожник ! , каждый занимается своим делом , все работают , друг другу пользу приносят , каждый в своём направлении !
Важно идти в ногу со временем , если выбрали для себя путь , идите правильным курсом ! , а прогеры сделают прогераделальщики , уж они-то идут своим путём , они от Вас спроса ждут !
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-Будет спрос , будет и предложение !(это я не про себя , нет , а то мало-ли чё подумают !)
Ну ты капец умно завернул!Ни че не курил?Зачем так сильно все драмматизировать!Все просто!все халявные приборы-какраз плодят супермарио!!!!и ткач и пекарь и пахарь и трахарь!И еще совести хватает-дорого стоит!!!!Ага!Вам бы набрать по сто баксов приборы и потом рядом встать и ценник уронить до себистоимости!!А потом удивляться-куда работа делась?!или еще лучше-вроде работаю-делаю дешевле всех-а денег-ни к.у.я.!А в целом я с тобой согласен!Каждый должен своим делом заниматься!и на высоком уровне!А не халяву отметать!Забирая хлеб у соседей!!!Молодец-красиво говориш,только сильно умно не загибай.А то эти супер марио не так умны-но очень находчивы.Простите меня дурака-если кого обидел.Просто в натуре-с работой как то стало странно-пришел на днях-один к.у.й-и говорит-на патрол с чипом сколько-я говорю-он мне-я к конкурентам еще схожу.там обещали дешевле!!!Ну прикинь-система!он узнает сколько у меня-говорит этим быкам-и они ему делают чуть дешевле!!!во бля!наука!Прости меня модератор!За рез
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
кие выражения.Но я старался не материться-все почти литературно....
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием