Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 18:10   #13651 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,054 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fakker Посмотреть сообщение
Виталий, дело конечно твое, но это не совсем по пацански. Ведь он лично никого не обидел, в отличии от этих пушкиных недоделанных:
"LAIN-TIAN-- Тварь ты конченная
draw --- придурок; Убить козлину с этой ветки; мы не гоблины как ты
sergpetrov---Для тупорылого хохла:"
Ну а теперь для Сидорова. Ты давече жаловался на кармастер. Вчера зарегистрировался и весь вечер по всему форуму искал "самого умного". Похоже нашел "GarySmith"...ага
Ну а по поводу "тупорылого хохла", что сказать есть в Украине такая поговорка " Не всіх дурних війна забрала"
Я бы вот никогда не опустился до такого уровня, хотя кремлевских карликов конечно не воспринимаю даже физически, как мужиков. Пикинесы, да только. Можете блокировать, можете не пускать, но только отвечать не объязательно. Так, как читать я уже не буду
Ну почему же, отвечу.
А где ты здесь пацанов нашёл? Только вот оскорбление куда глубже, надругательство над нашей общей историей, над памятью. Почему я должен на всё это смотреть с умилением, почему должен предать память о своих дедах погибших на УКРАИНЕ и в ГЕРМАНИИ! Надругательством над всеми СЛАВЯНСКИМИ нациями! И очень личное, почему я должен забыть о пацанах погибших в АФГАНЕ из-за обкуренного и объевшегося домашнего сала ХОХЛА?
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 21.12.2014 в 18:24..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием