Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 16:58   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Тебе поржать, а посмотри как в теме чиптюнинга такой бедой и галетой френд в 407 полез...
Вот я в догадках проц не уволил когда вместо 3,3 вольта 12 подал на 11 пин?
По идее не должен, а вдруг... Анализировать не хочу, пусть сам смотрит. Кстати куда то пропал...
Не продаст почему? Продают ко мне несколько раз обращались, может последние и были с люментия, а так всЁ железо и без винта.
Про адаптеры к SID Continental BSL, так ты сам свой дешевле 150$ хрен продашь за 1 штуку.
Ноуты и китайские прогеры да VCi одно, а блок питания на торе на 50 А+ аккум полимер, стол, адаптеры другое.
C дури и автоматический позиционер купить можно, а так этого лет на пять точно хватит. Вот не врублюсь, правда что этот плексиглас кто то покупает?
Незакрепленный Bosch (101) там такой же как я испанский летчик, остальное даже смотреть не хочу...
Легче из старого раздолбанного фотоувеличителя сделать, двойных макеток напилить с погопинами и схему собрать, чем такое дерьмо покупать.

Вот не жалко вполне достойный вариант http://www.ecubay.com/new-tricore-bdm-frame-all-in-1 с хорошим прицелом на будущее...
Ну правда +80 евро доставка (мин) и +5% общей суммы за перевод по курсу евробанка, но это мелочи...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 21.12.2014 в 20:08..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием