Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 15:40   #797 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 374 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colt13rus Посмотреть сообщение
При чем здесь опросники-это называется получить статистику,оценить перспективы.Тема диагностики мне интересна,и способности к саморазвитию в этом направлении считаю что есть.Но на одном интузиазме семью не обеспечишь.У меня есть не большей бизнес как доп.доход и основная работа,и естественно мне не маловажно знать посветив себя этому делу не потеряю ли я в финансовом плане по отношению к основной работе.Самому к этому вопросу идти придется не спорю,но получить общее предстовление не кому не помешает.А на счет чужих мозгов,уважаемый Иван Петров,все за счет чего вы живете на верное изобрели вы,и информацию труда чужих мозгов вы не черпаете.Тогда хвала вам!
Давайте смотреть на суть происходящего реально, я не говорю что я изобрел и не об этом вопрос стоит, но да же ту информацию которой я пользуюсь и которую выкладываю я не просил я искал и прилагал к этому какие-то усилия шевелил мозгом в общем что то делал. Но поражает ваше захребетное отношение. вы приходите и заявляете дайте мне расскажите - грубо говоря нахер думать и так все разжуют. Или я не прав и это здесь начинает процветать. Это во многих организациях да и здесь частности начинает эта тема использоваться (находится один захребетник и не будем о других его качествах они как правило идут рядом) и он ходит делает опросы предлагает предлагать а в итоге тот кто придумал остается с ............... кто как понимает. И если я об этом поднял тему то уж поверь за прожитый период я много что увидел и знаю. В свое время я много чего изобрел только от этого ничего не поимел поскольку окружали такие же люди о которых идет речь. Это надо каленым железом жечь, умникам дорогу а этих в гробить до посинения. Когда научитесь сводить происходящее вокруг воедино и делать правильные выводы тогда и наступят хорошие времена. И еще по поводу ников вы если живете в России то и пользуйте то что должно быть. Любите свою страну товарищ кольт а что не маузер. И имея небольшой бизнес сходите на платные курсы это сейчас модно вас там направят в нужном направлении, и еще как вариант прокатитесь по автосервисам и поговорите сами с нижним звеном а после с верхами, и сделайте вывод. И самое последнее сядьте и почитайте ветку кто сколько берет и как бизнесмен сделайте вывод(что вам скажет интуиция) наверно ничего хорошего
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием