Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 11:15   #331 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
старые машины есть и в автодате. а книга эта, повторюсь, потеряла актуальность с появлением автодаты и прочих аналогичных баз "нахаляву".

в свое время я качал 20-мегабайтный CAPS мучительно долго, и обходилось мне это в немалые деньги. информации там было если и меньше этой книжки - то не сильно. а скорее больше, потому что там кроме кодов ошибок было сильно много и другого. в том числе и принцип работы датчиков. с тех пор интернет сильно подешевел, а информации там стало сильно больше. в более-менее современной автодате просто не может быть меньше информации по ошибкам.
++ c точки зрения диагноста и компьютерщика со стажем ты прав на 100%,но не все таким объёмом знаний обладают.Вот я например,поэтому и пришёл на этот форум.И автор этой темы думаю тоже.А Auto Data у меня была и 98 года и 2003 на дисках.Помню,что бы запустилась,надо было дату на компьютере сменить,вот и пользовал эту книгу!Конечно сейчас всё изменилось.
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием