Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 20:43   #542 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
draw, Вечер добрый, в прошлом году купил в Питере адаптер делфи, год проработал. Запросил активацию. Программу удалил. Теперь не знаю что, где, как. Есть адаптер, нет программы. Судя по вашим сообщениям, вы знающий в этом деле. Хотелось бы по максимуму вытянуть возможности адаптера. Может договоримся? Нет времени усваивать все тонкости установки и т.д., а вы уже все это пропустили неоднократно через свой мозг.
Если вы не сможеете освоить в алфавите буквы "b,c,d" то "a" вам соверенно тоже не нужна-вместе с алфавитом всем. Если у вас нет для этого времени, то это и не так важно для вас, тем более нет желания-значит вам это не нужно. Без обид- даже если все там все учесть чтобы отмазаться - сами должны уметь ставить какую нить версию, например 2013.1.0 с таблеткой самоактивации и без обновлений. Любая доброта- наказуема - даже платно не хочу помогать- опыт есть- а кучу денег брать за это стыдно, не в смысле- потом же меня долбать будете- то не так это не так и каждый раз мы будем натыкаться на то что у вас нет времени и вы тыркаете шаловливыми пальчиками куда вам вздумается. Поэтому- берем эту прогу 2013.1.0 качаем- читаем инструкцию- активируем и работаем и так дальше потихньку осваиваем профессию электрика- електроника и диагностика
draw вне форума   Ответить с цитированием